Вы здесь

Преподаватель нашего центра посетила Мальту!

03/04/2018 - 12:52

C 24 февраля по 3 марта 2018 года преподаватель нашего центра Семирекова Юлия Сергеевна побывала на Мальте в качестве участника рекламного образовательного тура. Организатором мероприятия является Агентство международного образования "Инсайт Лингва".

Все участники тура посетили лучшие языковые школы Мальты, приняли участие в открытых уроках, семинарах по обучению за рубежом.

Путешественники осмотрели резиденции и отели, заявленные в международных программах, побывали на о.Гозо, совершили круиз по Большой Гавани, познакомились с городами: Слима, Аура, Валетта, древняя Мдина, посмотрели фильм "История Мальты" и мн.др.

Итак, друзья, начало сотрудничества с Мальтой положено. С радостью и гордостью готовы рассказать Вам о всех достоинствах международных школьных программ. Набираем группу отважных путешественников, желающих покорить Мальту.  Смотрите фотоотчет  об образовательном  туре здесь: http://englishpnz.ru/fotoalbomy/reklamnyy-obrazovatelny-tur-na-maltu. Смотрите об условиях участия детей в международной программе и о наборе группы здесь: http://englishpnz.ru/kursi/letnie-kanikuly-v-rezhime-non-stop